531177-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Lieferung von Energie (Strom und Gas) für die GWG Naumburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Energie (Strom und Gas) für die GWG Naumburg
BeschreibungLieferung von Energie (Strom und Gas) für die GWG Naumburg
Interne KennungGWG Energie 2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001
TitelHauptbereich
BeschreibungLieferung von Strom im Namen der GWG Wohnungsgesellschaft Naumburg mbH für diverse Objekte der Stadt Naumburg (Saale) sowie der GWG Wohnungsgesellschaft Naumburg mbH und der Kurbetriebsgesellschaft Naumburg/ Bad Kösen. Lieferbeginn ist der 01.01.2025, 00:00 Uhr und Lieferende der 31.12.2026, 24:00 Uhr, geschätzter Jahresverbrauch ca. 2,3 GW
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLosbeschreibung
BeschreibungLieferung von Erdgas im Namen der GWG Wohnungsgesellschaft Naumburg mbH für diverse Objekte der Stadt Naumburg (Saale) sowie der GWG Wohnungsgesellschaft Naumburg mbH und der Kurbetriebsgesellschaft Naumburg/Bad Kösen. Lieferbeginn ist der 01.01.2025, 00:00 Uhr und Lieferende der 31.12.2026, 24:00 Uhr, geschätzter Jahresverbrauch ca. 3,3 GW.
Interne Kennung0002