See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AG - MICROSOFT 365 + CLOUD EXCHANGE + SECURITES (mails & endpoints).
Beschreibung: AG - MICROSOFT 365 + CLOUD EXCHANGE + SECURITES (mails & endpoints).
Interne Kennung: PPP05W-3395/5224/BO 2025-2029 "Licences".
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BO 2025-2029 "Licences"._1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket