See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Réhabilitation des réseaux d'assainissement EU et EP existants au 2 rue du Vignois et 29-31 rue Raymond Rambert - 95500 GONESSE
Beschreibung: Travaux de réhabilitation des réseaux d'assainissement eaux usées (EU) et eaux pluviales (EP) existants, incluant la visite obligatoire des lieux et la remise d'une attestation sur l'honneur de visite accompagnée d'un reportage photographique
Interne Kennung: 2026.56
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1856826