See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO DI RENDIMENTO ENERGETICO (EPC), AI SENSI DEL COMBINATO DISPOSTO DEGLI ARTT. 193 E 200 D.LGS. N. 36/2023, PER LA RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DEGLI EDIFICI ERP CHE POSSANO USUFRUIRE SIA DELLA MISURA DEL PNRR NUMERO 7 INVESTIMENTO 17 SIA DEL CONTRIBUTO CONTO TERMICO - CLUSTER 4-12
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO DI RENDIMENTO ENERGETICO (EPC), AI SENSI DEL COMBINATO DISPOSTO DEGLI ARTT. 193 E 200 D.LGS. N. 36/2023, PER LA RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DEGLI EDIFICI ERP CHE POSSANO USUFRUIRE SIA DELLA MISURA DEL PNRR NUMERO 7 INVESTIMENTO 17 SIA DEL CONTRIBUTO CONTO TERMICO - CLUSTER 4-12
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CLUSTER 4-12
Beschreibung: CLUSTER 4-12
Interne Kennung: LOT-0001