531190-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Neubau und Erweiterung der FGTS am Schulstandort in 66606 St. Wendel/Niederkirchen -Tragswersplanung-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau und Erweiterung der FGTS am Schulstandort in 66606 St. Wendel/Niederkirchen -Tragswersplanung-
BeschreibungTragwerksplanung
Interne Kennung2025-650-AA-38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis !
Interne KennungLOT-0000