531192-2026 - Ergebnis
Slowenien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – nabava konvencionalnih in ekoloških živil po kategorijah
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: nabava konvencionalnih in ekoloških živil po kategorijah
Beschreibung: nabava konvencionalnih in ekoloških živil po kategorijah
Interne Kennung: 4300-2/2025-1/2
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: testenine in mlinci
Beschreibung: testenine in mlinci
Interne Kennung: 523338
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0002
Titel: moka eko
Beschreibung: moka eko
Interne Kennung: 523339
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: začimbe
Beschreibung: začimbe
Interne Kennung: 523352
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15870000 Würzmittel
Los: LOT-0004
Titel: sokovi in sirupi
Beschreibung: sokovi in sirupi
Interne Kennung: 523357
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte