531202-2026 - Ergebnis
Spanien – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Servicios energéticos con mantenimiento y garantía total de los edificios y locales que componen el patrimonio deportivo del Ayuntamiento de Santurtzi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios energéticos con mantenimiento y garantía total de los edificios y locales que componen el patrimonio deportivo del Ayuntamiento de Santurtzi
Beschreibung: Servicios energéticos con mantenimiento y garantía total de los edificios y locales que componen el patrimonio deportivo del Ayuntamiento de Santurtzi
Interne Kennung: 13/2026-03228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1343985