2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location en full service d'engins de manutention
Beschreibung: Location en full service d'engins de manutention
Interne Kennung: 26FF004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Location et maintenance en full service de chargeuses sur pneus
Beschreibung: Lot 1 : Location et maintenance en full service de chargeuses sur pneus
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Location et maintenance en full service de chariots élévateurs à bras télescopique
Beschreibung: Lot 2 : Location et maintenance en full service de chariots élévateurs à bras télescopique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Location et maintenance en full service d'une nacelle élévatrice à mât vertical
Beschreibung: Lot 3 : Location et maintenance en full service d'une nacelle élévatrice à mât vertical
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Location et maintenance en full service d'une nacelle élévatrice à bras articulé
Beschreibung: Lot 4 : Location et maintenance en full service d'une nacelle élévatrice à bras articulé
Interne Kennung: 4