2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tarnybinės stotys ir jų dalys
Beschreibung: Tarnybinių stočių dalys skirtos išplėsti turimų tarnybinių stočių pajėgumus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Operatyvioji atmintis Nr. 1
Interne Kennung: 1
Menge: 60 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Operatyvioji atmintis Nr. 2
Interne Kennung: 2
Menge: 20 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Tinklo plokštė Nr. 1
Interne Kennung: 3
Menge: 5 Stück
Los: LOT-0004
Titel: Tinklo plokštė Nr. 2
Interne Kennung: 4