531214-2025 - Ergebnis
Deutschland – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – ElyLab1_01
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElyLab1_01
BeschreibungAEL-Testsystem 3 (125 kW)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0000
TitelAEL-Testsystem 3 (125 kW)
BeschreibungIm Rahmen des EFRE-geförderten Vorhabens "ElyLab" baut das ZSW seine vorhandene
Interne KennungElyLab1_01
Menge1 Stück