531215-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tonerpatronen – Rahmen-Abrufvertrag zur Lieferung von Tine/Toner u.a. IT-Verbrauchsmittel mittels Webshop
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmen-Abrufvertrag zur Lieferung von Tine/Toner u.a. IT-Verbrauchsmittel mittels Webshop
BeschreibungZur laufenden Sicherstellung mit IT-Verbrauchsmitteln für die Thüringer Polizei und das Thüringer Ministerium für Inneres, Kommunales und Landesentwicklung soll ein Rahmen-Abruf-/Liefervertrag mit Webshop abgeschlossen werden. Laufzeit 2 Jahre, mit der Option der zweimaligen Verlängerung bis zu je 24 Monaten.
Interne Kennung24.32-2912-1560-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
5. Los
LosLOT-0000