See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Convention-cadre de prestation de services relative aux études d’hygiène environnementale et au suivi de démolition
Beschreibung: La Mission comprend l’exécution d’études d’hygiène environnementale et le suivi de démolition, tant préalablement que pendant l’exécution des travaux. La mission comprend principalement quatre volets : - Travaux d’étude et prestations de conseil ; - Travaux de terrain ; - Analyses de laboratoire ; - Accompagnement.
Interne Kennung: DWV-ALG-MHS-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90730000 Rückverfolgung und Überwachung von Verschmutzungen und Sanierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DWV-ALG-MHS-03 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten, 45111250 Bodenproben