2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour la reconstruction de la station d'épuration intercommunale de Saint-Valery-sur-Somme
Beschreibung: Travaux pour la reconstruction de la station d'épuration intercommunale de Saint-Valery-sur-Somme
Interne Kennung: 2025-08-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: travaux pour la reconstruction de la station d'épuration intercommunale de Saint-Valery-sur-Somme