2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta sopra soglia comunitaria, ai sensi degli artt. 71 e 108 del D.Lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto la fornitura di abbonamenti a periodici italiani e stranieri, pubblicati da editori nazionali e internazionali, su supporto cartaceo, elettronico o in formato combinato, nonché dei servizi gestionali e accessori connessi alla gestione degli abbonamenti.
Beschreibung: Procedura aperta sopra soglia comunitaria, ai sensi degli artt. 71 e 108 del D.Lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto la fornitura di abbonamenti a periodici italiani e stranieri, pubblicati da editori nazionali e internazionali, su supporto cartaceo, elettronico o in formato combinato, nonché dei servizi gestionali e accessori connessi alla gestione degli abbonamenti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22212000 Periodika
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Periodici pubblicati da editori esteri
Beschreibung: Periodici pubblicati da editori esteri
Los: LOT-0002
Titel: Periodici pubblicati da editori italiani
Beschreibung: Periodici pubblicati da editori italiani