See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA ART.71 COMMA 3 D.LGS 36/2025 DI ESCAVATORE GOMMATO PER MOVIMENTAZIONE MATERIALI A TRE VIE CON BENNA A POLIPO DA DESTINARE ALLA LAVORAZIONE DEL RIFIUTO URBANO CON OPZ
Beschreibung: FORNITURA DI ESCAVATORE GOMMATO A TRE VIE DOTATO DI BENNA A POLIPO CON OPZIONE DI ACQUISTO DI ALTRI DUE MEZZI IDENTICI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISTO ESCAVATORE MECCANICO
Beschreibung: ACQUISTO ESCAVATORE MECCANICO
Interne Kennung: 1