See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation du réseau téléphonique SAMU 59 - Centre 15, PDSA, VigilanS, E-PSY et CAP
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande"
Interne Kennung: AO-2026-086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1856994
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires