2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES-IARD-2027-2030
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES D’ASSURANCES 2027-2030
Interne Kennung: 2026-RSB-IARD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Dommages aux biens et Risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Responsabilité civile et Risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et Risques annexes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Flotte automobile et Risques annexes
Beschreibung: Lot 3 : Flotte automobile et Risques annexes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Protection juridique
Beschreibung: Lot 4 : Protection juridique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Plaisance
Beschreibung: Lot 5 : Plaisance
Interne Kennung: 5
531262-2026 - Competition
France – Property insurance services – ASSURANCES-IARD-2027-2030
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleASSURANCES-IARD-2027-2030
Internal identifier2026-RSB-IARD
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier1
LotLOT-0002
Internal identifier2
LotLOT-0003
Internal identifier3
LotLOT-0004
TitleLot 4 : Protection juridique
DescriptionLot 4 : Protection juridique
Internal identifier4
LotLOT-0005
TitleLot 5 : Plaisance
DescriptionLot 5 : Plaisance
Internal identifier5