531272-2026 - Ergebnis
Spanien – Veröffentlichungen – Imprenta de piezas gráficas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Imprenta de piezas gráficas
Beschreibung: Imprenta de piezas gráficas
Interne Kennung: EC/03/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22120000 Veröffentlichungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22150000 Broschüren, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0000