531295-2026 - Ergebnis
Polen – Organisation von Festivals – Współorganizacja - Festiwal Muzyki Crossover
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWspółorganizacja - Festiwal Muzyki Crossover
BeschreibungPrzygotowanie, realizacja i pokrycie kosztów festiwalu. Realizacja usług promujących woj. śląskie i instytucje kultury
Interne Kennung43/AC/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzygotowanie, realizacja i pokrycie kosztów festiwalu. Realizacja usług promujących województwo śląskie i instytucje kultury