2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES SITES DE L'EPCC MO.CO. MONTPELLIER CONTEMPORAIN
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de nettoyage des sites de l'EPCC MO.CO., alloti en deux lots distincts, donnant chacun lieu à un marché séparé : Lot 1 : Nettoyage des centres d'art MO.CO. et MO.CO. Panacée, situés : - MO.CO. : 10 rue Joffre à Montpellier, - MO.CO. Panacée : 14 rue de l'école de pharmacie à Montpellier, Lot 2 : Nettoyage de l'École supérieure des beaux-arts de Montpellier (MO.CO. Esba), située : - MO.CO. Esba : 130 rue Yehudi Menuhin à Montpellier, Les lieux d'exécution de chaque lot se confondent avec les adresses des bâtiments susmentionnés.
Interne Kennung: 01MOCO26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l’appel d’offres ouvert, en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Nettoyage des centres d'art MO.CO. et MO.CO. Panacée
Beschreibung: Le lot 1 concerne l’exécution de prestations d’hygiène, d’entretien et de nettoyage des espaces du MO.CO. situé 10 rue Joffre à Montpellier (34000), et du MO.CO. Panacée situé 14, rue de l’Ecole de Pharmacie, à Montpellier (34 000), en ce compris la fourniture des produits d’hygiène et d’entretien, et des dispositifs de distribution.
Interne Kennung: 01MOCO26-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Nettoyage de l'École supérieure des beaux-arts de Montpellier (MO.CO. Esba)
Beschreibung: Le lot 2 concerne l'exécution de prestations d'hygiène, d'entretien et de nettoyage des espaces du MO.CO. Esba situé 130 rue Yehudi Ménuhin à Montpellier (34000), en ce compris la fourniture des produits d'hygiène et d'entretien, et des dispositifs de distribution.
Interne Kennung: 01MOCO26-02