531315-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Grundschulen – Erweiterung Hebelschule, BKP 250.0 Sanitäranlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Hebelschule, BKP 250.0 Sanitäranlagen
BeschreibungSanitäranlagen für Schulhaus.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000