531328-2026 - Wettbewerb
Spanien – Verwaltung von Unterkünften – Acuerdo Marco Apartamentos 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco Apartamentos 2027
Beschreibung: Servicio de alojamiento en apartamentos del personal del E.A. durante la temporada estival ejercicio 2027
Interne Kennung: 2026/EA15/00001581
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341100 Verwaltung von Unterkünften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341000 Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bueu (Pontevedra)
Beschreibung: De acuerdo a lo establecido en el Anexo I del PCAP.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Almuñécar (Granada)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Titel: Torrox (Málaga)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0004
Titel: Barbate (Cádiz)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0005
Titel: Foz (Lugo)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Isla-Noja (Cantabria)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: San Vicente de la Barquera (Cantabria)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0008
Titel: Gandía (Valencia)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0009
Titel: Villajoyosa (Alicante)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0010
Titel: La Manga (Murcia)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0011
Titel: Roquetas de Mar (Almería)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0012
Titel: Vera (Almería)
Interne Kennung: 9