See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION ET MAINTENANCE MULTITECHNIQUE POUR LE CENTRE PENITENTIAIRE DE MAJICAVO
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’exploitation et maintenance multi technique du centre pénitentiaire de Majicavo (Mayotte). Le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) prévoit les prestations de l’accord-cadre. La consultation est décomposée en 6 lots
Interne Kennung: 2026-CPM-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Électricité
Beschreibung: exploitation maintenance des installations électriques (CFo, CFa, SSI, Sûreté, portes motorisées)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: CVC plomberie
Beschreibung: exploitation maintenance des installations CVC et plomberie
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: exploitation maintenance des systèmes d'ascenseurs et de montes charges
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Clos couvert et VRD
Beschreibung: exploitation maintenance du clos couvert et VRD
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Cuisine et buanderie
Beschreibung: exploitation maintenance des installation de cuisine et buanderie centrales
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Nuisibles
Beschreibung: gestion et lutte contre les nuisibles
Interne Kennung: LOT 6