See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de controladores de acceso
Beschreibung: El objeto del contrato se refiere a la contratación del servicio de controladores de accesos para los eventos que se celebren en las instalaciones (Palacio de Congresos y Recinto Ferial) de la Empresa Municipal de Desarrollo Económico de Tarragona, SA, y de acuerdo con lo establecido en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Vorherige Bekanntmachung: 257682-2026
Interne Kennung: 04SE/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71326000 Nebendienstleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de controladores de accesos
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se prevé la posibilidad de 4 prórrogas anuales