See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de performance énergétique des installations thermiques de la Ville de Remiremont-.
Beschreibung: Contrat de performance énergétique des installations thermiques de la Ville de Remiremont
Interne Kennung: ptcv-aar-2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1