531348-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Salzlandkreis, Reinigungsleistungen in 8 Schulobjekten und 5 Turnhallen in den Schulgebäuden des Salzlandkreises in ASL, Seeland OT Nachterstedt, SFT u. Wolmirsleben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalzlandkreis, Reinigungsleistungen in 8 Schulobjekten und 5 Turnhallen in den Schulgebäuden des Salzlandkreises in ASL, Seeland OT Nachterstedt, SFT u. Wolmirsleben
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Interne Kennung0074/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegionalbereich ASL + Seeland
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen3-malige Verlängerung für jeweils ein Jahr
LosLOT-0002
TitelRegionalbereich SFT & Wolmirsleben
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmenreinigung
BeschreibungFür alle Objekte aus Los 1 und Los 2
Interne KennungLOT-0003