2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif aux prestations de sécurisation matérielle de terrains bâtis pour le compte de l’AGRASC en France métropolitaine, en Corse, dans les départements et régions d’outre-mer (DROM) et dans les collectivités d’outre-mer (COM) et en Nouvelle-Calédonie.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif aux prestations de sécurisation matérielle de terrains bâtis pour le compte de l’AGRASC en France métropolitaine, en Corse, dans les départements et régions d’outre-mer (DROM) et dans les collectivités d’outre-mer (COM) et en Nouvelle-Calédonie.
Interne Kennung: AOOAGRASC202602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de sécurisation matérielle de terrains bâtis pour le compte de l’AGRASC en Ile-de-France.
Beschreibung: Prestations de sécurisation matérielle de terrains bâtis pour le compte de l’AGRASC en Ile-de-France.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de sécurisation matérielle de terrains bâtis pour le compte de l’AGRASC en France métropolitaine hors Ile-de-France
Beschreibung: Prestations de sécurisation matérielle de terrains bâtis pour le compte de l’AGRASC en France métropolitaine hors Ile-de-France
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de sécurisation matérielle de terrains bâtis pour le compte de l’AGRASC en Corse
Beschreibung: Prestations de sécurisation matérielle de terrains bâtis pour le compte de l’AGRASC en Corse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de sécurisation matérielle de terrains bâtis pour le compte de l’AGRASC dans les départements et régions d’outre-mer (DROM)
Beschreibung: Prestations de sécurisation matérielle de terrains bâtis pour le compte de l’AGRASC dans les départements et régions d’outre-mer (DROM)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de sécurisation matérielle de terrains bâtis pour le compte de l’AGRASC dans les collectivités d’outre-mer (COM) et en Nouvelle-Calédonie
Beschreibung: Prestations de sécurisation matérielle de terrains bâtis pour le compte de l’AGRASC dans les collectivités d’outre-mer (COM) et en Nouvelle-Calédonie
Interne Kennung: 5