2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ETCORRECTIVE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE SUR LES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE MURET
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE SUR LES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE MURET
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DES EXTINCTEURS ET ROBINETS INCENDIE ARMÉS (RIA)
Beschreibung: MAINTENANCE DES EXTINCTEURS ET ROBINETS INCENDIE ARMÉS (RIA)
Interne Kennung: LOT01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0002
Titel: MAINTENANCE DES EXUTOIRES DE DÉSENFUMAGE
Beschreibung: MAINTENANCE DES EXUTOIRES DE DÉSENFUMAGE
Interne Kennung: LOT02
Los: LOT-0003
Titel: MAINTENANCE DES DISPOSITIFS D’ÉCLAIRAGE DE SECOURS
Beschreibung: MAINTENANCE DES DISPOSITIFS D’ÉCLAIRAGE DE SECOURS
Interne Kennung: LOT03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: MAINTENANCE DES CENTRALES D'ALARME INCENDIE ET ÉQUIPEMENTS ASSOCIÉS
Beschreibung: MAINTENANCE DES CENTRALES D'ALARME INCENDIE ET ÉQUIPEMENTS ASSOCIÉS
Interne Kennung: LOT04