2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'Oeuvre dans le cadre d'une réhabilitation de 18 logements
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'Oeuvre dans le cadre d'une réhabilitation de 18 logements en site occupé
Interne Kennung: DST_PF028-2026_MOE_REHA_WATTEAU_POUSSIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'Oeuvre dans le cadre d'une réhabilitation de 18 logements en milieu occupé
Interne Kennung: 1