531355-2026 - Ergebnis
Spanien – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Servicio de puesta a disposición de personal a través de una empresa de trabajo temporal (ETT)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de puesta a disposición de personal a través de una empresa de trabajo temporal (ETT)
Beschreibung: Servicio de puesta a disposición de personal a través de una empresa de trabajo temporal (ETT)
Interne Kennung: 11/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000