531356-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – GS Stöckheim (Metallbauarbeiten Bauteil Nord / Pause)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Stöckheim (Metallbauarbeiten Bauteil Nord / Pause)
BeschreibungMetallbauarbeiten Bauteil Nord / Pause
Interne Kennung60-12-0650-36-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 60 m² Rückbau von Fenster- und Türelementen ca. 185 m² Alu-Glas-Fenster- und Türelemente ca. 12 Stk RWA Öffnungsflügel ca. 5 Stk (25 m²) Brandschutztürelemente Alu-Glas ca. 22 m² Sonnenschutz Raffstoreanlagen
Interne Kennung0001