531361-2026 - Wettbewerb
Spanien – Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels) – Contrato de concesión del servicio de albergue juvenil, zona de acampada y bar restaurante del parque de la SEQUIA MARE.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de concesión del servicio de albergue juvenil, zona de acampada y bar restaurante del parque de la SEQUIA MARE.
Beschreibung: Contrato de concesión del servicio de albergue juvenil, zona de acampada y bar restaurante del parque de la SEQUIA MARE.
Interne Kennung: 20758/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55210000 Dienstleistungen von Jugendherbergen
5. Los
Los: LOT-0000