See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de la exposición permanente en Ekoetxea Urdaibai
Beschreibung: Suministro e instalación de la exposición permanente en Ekoetxea Urdaibai
Interne Kennung: 1580
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1347273