531369-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Deichbau und Auenherstellung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeichbau und Auenherstellung
BeschreibungRückbau Deiche, Neubau Deich, Herstellung Aue, Rückbau Pumpwerk
Interne Kennung10003455-P45
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247200 Bauarbeiten für Dämme und ähnliche feste Konstruktionen, 45247100 Bauarbeiten für Wasserstraßen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0