CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Projektsteuerungsleistungen VST Friedberg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Projektsteuerungsleistungen für Planung und Umbau der Verkehrsstation in Friedberg, Übertragene
Leistungen der Leistungsstufe 2, Optional Leistungen Leistungsstufe 3