See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hausmeisterdienst am Standort Trier sowie Winterdienst an den Standorten Konstanz und Gardelegen des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
Beschreibung: Hausmeisterdienst am Standort Trier sowie Winterdienst an den Standorten Konstanz und Gardelegen des Deutschen Wetterdienstes (DWD) gemäß Leistungsbeschreibungen
Interne Kennung: OV-58174/25-CHR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hausmeisterdienst am Standort Trier
Beschreibung: Hausmeisterdienst am Standort Trier gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-58174-25-CHR Los 1 Hausmeisterdienst Trier
Los: LOT-0002
Titel: Winterdienst an der Wetterstation Konstanz
Beschreibung: Winterdienst an der Wetterstation Konstanz gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-58174-25-CHR Los 2 Winterdienst Konstanz
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Los: LOT-0003
Titel: Winterdienst an der Wetterstation Gardelegen
Beschreibung: Winterdienst an der Wetterstation Gardelegen gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-58174-25-CHR Los 3 Winterdienst Gardelegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 90620000 Schneeräumung