See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réception et transport des ordures ménagères (OM) résiduelles depuis un quai de transfert en région ajaccienne en centre de traitement
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le titulaire de chacun des lots devra assurer depuis un quai de transfert situé en région Ajaccienne : - La réception des collectes d'ordures ménagères résiduelles - La mise à disposition des contenants permettant d'optimiser les transports, - Le chargement des contenants, - La couverture des contenants, - Le transport des chargements vers les centres de traitement
Interne Kennung: 2026-DEX-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Communauté d'agglomération du pays Ajaccien
Beschreibung: Communauté d'agglomération du pays Ajaccien
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Communauté de Communes du Celavu Prunelli
Beschreibung: Communauté de Communes du Celavu Prunelli
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Communauté de Communes de la Pieve d'Ornano et du Taravo
Beschreibung: Communauté de Communes de la Pieve d'Ornano et du Taravo
Interne Kennung: 03