531384-2026 - Wettbewerb
Italien – Laborreagenzien – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro, ai sensi d.lgs. 36/2023, suddiviso in due lotti, avente ad oggetto la fornitura di prodotti chimici e biologici per l'Università degli Studi di Trieste.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro, ai sensi d.lgs. 36/2023, suddiviso in due lotti, avente ad oggetto la fornitura di prodotti chimici e biologici per l'Università degli Studi di Trieste.
Beschreibung: Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro, ai sensi d.lgs. 36/2023, suddiviso in due lotti, avente ad oggetto la fornitura di prodotti chimici e biologici per l'Università degli Studi di Trieste.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prodotti Chimici
Beschreibung: Prodotti Chimici
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo, proroga tecnica
Los: LOT-0002
Titel: Prodotti Biologici
Beschreibung: Prodotti Biologici