531394-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – 458 – Realschule Gräfenberg (Forchheim) – Erweiterungsbau OGTS Gewerk: 300.4 Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 458 – Realschule Gräfenberg (Forchheim) – Erweiterungsbau OGTS Gewerk: 300.4 Dachdeckerarbeiten
Beschreibung: Abdichtungsarbeiten Vorarbeiten und Dampfbremse Dämmung Abdichtungslagen Fassadenarbeiten Aufgehende Bauteile Ausbildung Dachrand Neubau Rinnen Dachabdichtung Begrünung Oberlicht Flachdachfenster bzw. Ausstieg Absturzsicherungen Dachterrasse genaue Massen siehe LV
Vorherige Bekanntmachung: 306192-2024
Interne Kennung: 458
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Dachdeckerarbeiten
Interne Kennung: 300.4