2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité dans les bâtiments communaux recevant du public et de leurs abords lors de manifestations organisées ou coorganisées par la ville
Beschreibung: Garantir la sécurité des biens et des personnes lors de manifestations dans les établissements communaux recevant du public ainsi qu'en leurs abords, les missions confiées aux agents SSIAP et ADS étant exclusivement liées au domaine évènementiel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Garantir la sécurité des biens et des personnes lors de manifestations dans les établissements communaux recevant du public ainsi qu'en leurs abords, les missions confiées aux agents SSIAP et ADS étant exclusivement liées au domaine évènementiel.
531398-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
LotLOT-0001