531399-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen – Lotto 2: Polizza RCT/O
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lotto 2: Polizza RCT/O
Beschreibung: Copertura assicurativa RCT/O
Vorherige Bekanntmachung: 177554-2026
Interne Kennung: id 2057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: ID 2057
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rinvia al disciplinare di gara