Generalsanierung und Erweiterung Fünf-Täler-Schule Calmbach
Referenznummer der Bekanntmachung: H_2020_05_01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planungsleistungen der Architektur
LPH 5 bis 9.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
LPH 5 Bauteil A, B, C
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistungen der Architektur für LPH 5 für Bauteil A (Altbau denkmalgeschützt), Bauteil B (Neubau aus dem Jahr 1953) und Bauteil C (geplanter Erweiterungsbau).
LPH 6-9 Bauteil C
Los-Nr.: 2
Planungsleistungen der Architektur für LPH 6-9 für Bauteil C (geplanter Erweiterungsbau), Planung und Baumaßnahme während Schulbetrieb.
LPH 6-9 Bauteil B
Los-Nr.: 3
Planungsleistungen der Architektur für LPH 6-9 für Bauteil B (Erweiterungsbau aus dem Jahr 1953), Umbau- und Sanierungsmaßnahmen.
LPH 6-9 Bauteil A
Los-Nr.: 4
Planungsleistungen der Architektur für LPH 6-9 für Bauteile A (Altbau denkmalgeschützt), Umbau- und Sanierungsmaßnahmen während Schulbetrieb.