2. Verfahren
Verfahren
Titel: AWV Welser Heide - Klärschlammverwertung II
Beschreibung: kontinuierliche Verbringung und Verwertung des gesamten beim AWV Welser Heide anfallenden Klärschlamms in den Jahren 2026 - 2030
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0888
Titel: AWV Welser Heide - Klärschlammverwertung