531404-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Softwareprogrammierung und -beratung – Assistance pour le développement des applications de l’Administration des Contributions Directes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance pour le développement des applications de l’Administration des Contributions Directes
BeschreibungLe marché consiste à assister le service DEV - Contributions du CTIE dans le cadre du développement d’applications Java / Websphere. Les technologies principalement utilisées pour la réalisation de ces applications sont Java EE + Websphere ou Quarkus + Kubernetes et Vue.js.
Interne Kennung2601927
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0