531406-2022 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VE 4.2.109a - Rohrrahmentüren - West
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 4.2.109a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
12 St Stahl-Rohrrahmen-Türen neu
1 St Stahl-Rohrrahmen-Tür technisch aufrüsten
3 St Türen ausbauen und entsorgen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221220 Brandschutztüren, 44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung