2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’équipements de capture volumétrique pour le studio mobile
Beschreibung: Acquisition d’équipements de capture volumétrique pour le studio mobile
Interne Kennung: AN26_48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001