See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC DES LIGNES REGULIERES INTERURBAINES DE TRANSPORT DE VOYAGEURS SUR LE TERRITOIRE DE LA GIRONDE
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC DES LIGNES REGULIERES INTERURBAINES DE TRANSPORT DE VOYAGEURS SUR LE TERRITOIRE DE LA GIRONDE
Interne Kennung: 2026I000S03609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESSERTE DU BLAYAIS ET DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE BLAYE
Beschreibung: DESSERTE DU BLAYAIS ET DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE BLAYE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DESSERTE DU CUBZAGUAIS, FRONSADAIS, LIBOURNAIS ET DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE PEUJARD, MARSAS ET VERAC
Beschreibung: Desserte du Cubzaguais, Fronsadais, Libournais et des établissements scolaires de Peujard, Marsas et Vérac
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DESSERTE DU LIBOURNAIS - RIVES DE LA LAURENCE
Beschreibung: DESSERTE DU LIBOURNAIS - RIVES DE LA LAURENCE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DESSERTE DE L'ENTRE-DEUX-MERS
Beschreibung: DESSERTE DE L'ENTRE-DEUX-MERS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DESSERTE DE L'ENTRE-DEUX-MERS ET DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE CREON
Beschreibung: DESSERTE DE L'ENTRE-DEUX-MERS ET DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE CREON
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DESSERTE DU LANGONNAIS ET DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE LATRESNE
Beschreibung: DESSERTE DU LANGONNAIS ET DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE LATRESNE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DESSERTE DES GRAVES ET DU SUD-GIRONDE
Beschreibung: DESSERTE DES GRAVES ET DU SUD-GIRONDE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: DESSERTE DE JALLE EAU BOURDE ET DU VAL DE L'EYRE
Beschreibung: DESSERTE DE JALLE EAU BOURDE ET DU VAL DE L'EYRE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: DESSERTE DU NORD-BASSIN ET DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE LEGE-CAP-FERRET ET ANDERNOS-LES-BAINS
Beschreibung: DESSERTE DU NORD-BASSIN ET DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE LEGE-CAP-FERRET ET ANDERNOS-LES-BAINS
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: DESSERTE DU MEDOC-ATLANTIQUE
Beschreibung: DESSERTE DU MEDOC-ATLANTIQUE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: DESSERTE DU MEDOC ET DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE LESPARRE-MEDOC
Beschreibung: DESSERTE DU MEDOC ET DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE LESPARRE-MEDOC
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: DESSERTE DES PORTES DU MEDOC ET DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES D'ARSAC, LE PIAN-MEDOC ET PAUILLAC
Beschreibung: DESSERTE DES PORTES DU MEDOC ET DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES D'ARSAC, LE PIAN-MEDOC ET PAUILLAC
Interne Kennung: 12
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026I000S03609
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: DESSERTE DE L'ENTRE-DEUX-MERS
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: DESSERTE DU MEDOC-ATLANTIQUE
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12