531428-2026 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Grundschule Heeßen - Blitzschutz- und Erdungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Heeßen - Blitzschutz- und Erdungsarbeiten
BeschreibungDie Samtgemeinde Eilsen beabsichtigt den Umbau und die Sanierung der Grunschule Heeßen. Es werden Blitzschutz- und Erdungsarbeiten ausgeschrieben.
Interne KennungEIL_2026/06#113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.