See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA PRODUKTÓW ROPOPOCHODNYCH
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest dostawa produktów ropopochodnych
Interne Kennung: Sz.240.1704.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa olejów do taboru kolejowego
Beschreibung: Dostawa olejów do taboru kolejowego
Interne Kennung: Zadanie nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa smaru do obrzeży kół
Beschreibung: Dostawa smaru do obrzeży kół
Interne Kennung: Zadanie nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa smaru Fuchs Tramlub F234 MOD 2 do taboru kolejowego
Beschreibung: Dostawa smaru Fuchs Tramlub F234 MOD 2 do taboru kolejowego
Interne Kennung: Zadanie nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Dostawa smarów do taboru kolejowego
Beschreibung: Dostawa smarów do taboru kolejowego
Interne Kennung: Zadanie nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Dostawa benzyny ekstrakcyjnej do taboru kolejowego
Beschreibung: Dostawa benzyny ekstrakcyjnej do taboru kolejowego
Interne Kennung: Zadanie nr 5