2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém pro dodávky a služby v oblasti IT
Beschreibung: Předmětem plnění (dílčích) veřejných zakázek zadávaných v DNS jsou dodávky a služby v oblasti IT dle dále uvedených kategorií. Jedná se o kategorie: Kancelářská technika a příslušenství (Kategorie 1), Spotřební materiál pro reprografickou techniku (Kategorie 2), Technologické HW celky (Kategorie 3), Drobný/krabicový SW (Kategorie 4), Technická podpora SW pro technologické celky (Kategorie 5).
Vorherige Bekanntmachung: 352476-2023
Interne Kennung: N006/23/V00009230
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121430 Digitale Vervielfältigungsgeräte, 32500000 Fernmeldebedarf, 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 32232000 Videokonferenzeinrichtungen, 32250000 Mobilfunkgeräte, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 32400000 Netzwerke, 72611000 Technische Computerunterstützung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30230000 Computerbezogene Geräte, 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 30121430 Digitale Vervielfältigungsgeräte, 32232000 Videokonferenzeinrichtungen, 32250000 Mobilfunkgeräte, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 32500000 Fernmeldebedarf